Подвеска из серебра с золотой накладкой и цирконием Фонарик

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0338.20
2 470,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная женская подвеска изготовлена из серебра 925 пробы, золотой накладки 375 пробы, камень вставки в кулончике прозрачный кубический цирконий. Длина подвески из серебра с учетом колечка(буртика) 26 мм, ширина 12 мм. Диаметр циркония в центре подвеса 6 мм. Общий вес кулончика 3,21 грамма. Серебряный подвес дополнят серьги Фонарики, смотрите их здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.21 г |
| Вес камней | 2.15 ct |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 26 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 470,50 ₴



