Серьги из серебра с черным камнем Сима

- В наличии
- Код: 0641.10
4 082,40 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские родированные серьги изготовлены из серебра 925 пробы. Камни вставки сережек - маленькие камни кубического циркония (фианиты) и большой черный кубический цирконий. Размеры камня циркония 8*10 мм. Камень сияет множеством переливов, притягивая к себе внимание. Серьги из серебра покрыты родием, который сохраняет первоначальный блеск серебра долгие годы.
Серьги из серебра прошли контроль в Государственной пробирной палате Украины, имеют пробу серебра 925, клеймо и бирку производителя Бойко.
В нашем интернет магазине Вы можете купить серьги с другими цветами камней под заказ, при полной предоплате. Заказ выполняется от 3 до 10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 г |
| Вес камней | 9.2 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 32 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Черный, Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 56 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Выпускной, Вечеринка, Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 082,40 ₴





