Серебряное женское кольцо Марион

- В наличии
- Код: 100445
1 966,95 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское серебряное кольцо со вставками циркония и частичным покрытием эмалью. Серебряное кольцо очень оригинально выглядит на пальчике руки женщины. Дизайн винтажного серебряного кольца вызывает восхищение, и желание носить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ирида-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.13 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Размер кольца | 18,5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Подарок |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кольца | 3 см |
| ширина кольца по центру | 2 см |
- Цена: 1 966,95 ₴




