Серьги из серебра Маркиз с цирконием и им.Авантюрин

- В наличии
- Код: 0155.10
5 856,30 ₴
- +380 (73) 156-70-89
Женские серьги изготовлены из серебра 925 пробы и вставки Лунный камень + кубический цирконий. Камень вставки сережек - это лунный камень, который подчеркнет утонченность Вашего образа.
Общий вес сережек 9,08 грамма, в том числе: серебро - 6,73 грамма, им.Авантюрин + белые цирконы - 2,28 грамма. Лунный камень имеет форму маркиза и размер 24 х 7 мм. Серьги из серебра прошли контроль в Государственной пробирной палате Украины, имеют пробу серебра 925, клеймо и бирку производителя.
В нашем интернет магазине Вы можете купить серьги с другими цветами камней под заказ, при полной предоплате. Заказ выполняется от 3 до 10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.08 г |
| Вес камней | 11.4 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Имитация, Искусственный |
| Длина | 50 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Циркон |
| Цвет камней | Синий, Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 80 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 5 856,30 ₴




