Серебряные серьги Джуди с цирконием и лунным камнем

- В наличии
- Код: 7280.10
3 935,25 ₴
- +380 (73) 156-70-89
Женские серьги изготовлены из серебра 925 пробы и вставки лунный камень + кубический цирконий. Камень вставки сережек лунный камень, который подчеркнет утонченность образа девушки, женщины.
Средний вес родированных сережек из серебра 6,23 грамма, в том числе: серебро - 4,20 грамма, Лунный камень + белые цирконы - 2,03 грамма. Лунный камень в форме маркиза, размером 24 х 7 мм. Серьги из серебра прошли контроль в Государственной пробирной палате Украины, имеют пробу серебра 925, клеймо и бирку производителя.
В нашем интернет магазине Вы можете купить серебряные серьги с другими цветами камней под заказ, при полной предоплате. Заказ выполняется от 3 до 10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.23 г |
| Вес камней | 10.15 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 42 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 3 935,25 ₴






