Серьги из серебра с большим Лунным камнем Марсель

- Под заказ
- Код: 0138.10
Отправка с 10 июня 20265 117,85 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги из серебра и натуральным Лунным камнем белого цвета изготовлены из серебра 925 пробы. Общий вес женских сережек 12,62 грамма.в том числе: серебро - 8,49 г, Лунный камень белого цвета прозрачный - 3,76 г, камни черного кубического циркона - 0,37 грамма. Украшены сережки большим Лунным камнем размером 20х15 мм. Серьги имеют пробу серебра 925, пломбу и бирку производителя. К сережкам купите кольцо в таком же стиле с белым Лунным камнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.62 г |
| Вес камней | 20.62 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 27 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Циркон |
| Цвет камней | Черный, Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 18 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 5 117,85 ₴






