Серебряные серьги-пуссеты с жемчугом Сарма

- В наличии
- Код: 0650.10
1 564,65 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пусеты изготовлены из серебра 925 пробы. По центру сережек вставка культивированого жемчуга белого цвета. Диаметр культивированого жемчуга 6 мм. Замок на серебряных гвоздиках-серьгах нарезной.Серьги крепко держатся на ушке. Серьги покрыты родием. Общий вес сережек- гвоздик 1,45 грамма, серебро 925 пробы 0,81 грамма, культивированный белый жемчуг 0,64 грамма.
Женские серьги-пусеты имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. Серьги-пусеты из серебра красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.45 г |
| Вес камней | 3.2 ct |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 6 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 564,65 ₴






