Серьги из серебра и золота с камнем мистик Венера

- В наличии
- Код: 0361.02
3 180,60 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги с камнем мистик изготовлены из серебра 925 пробы, золотых пластин 375 пробы. Камни вставки мистик + белый камень кубического циркония. Общий вес сережек 4,23 грамма в том числе: серебро 925 пробы - 3,15 грамма, золотые пластины 375 пробы - 0,07 грамма, цирконий мистик - 0,94 грамма+камни кубического циркония - 0,07 грамма. Серьги имеют пробы, клеймо и бирку производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.23 г |
| Вес камней | 5.05 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Разные цвета, Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 14 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 180,60 ₴







