Серебряные серьги с мистик кубическим цирконием Амина

- Под заказ
- Код: 0709.02
Отправка с 10 июня 20263 200,85 ₴
- +380 (73) 156-70-89
Серебряные женские сережки с кубическим цирконием цвета мистик топаз изготовлены из серебра 925 пробы.
Мистик цвет камня вставки в женских сережках по цвету мистик топаза - кубический цирконий. Форма циркония октагон размером 14 х 10 мм.
Цвет камня глубокий и насыщенный, зависит от освещения. Серьги эфектно, утонченно и грациозно подходят всем женщинам, как для работы, так и для прекрасного вечера.
Средний вес 6,38 грамм,
серебро 925 пробы 4,10 грамм,
кубический цирконий 2,28 грамма,
К сережкам купите кольцо в нашем интернет магазине.
Серьги имеют пробу Государственной Пробирочной палаты Украины, клеймо и бирку производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.38 г |
| Вес камней | 10.3 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 14 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 200,85 ₴







