Серьги из серебра с им. изумруда Величие

- В наличии
- Код: 0185.02
6 052,05 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги изготовлены из серебра 925 пробы. Средний вес сережек 14.14 грамм. Камень вставка имитация Изумруда 3,72 грамма. Камень размером 18 х12 мм. Серебряные серьги с чернением и черными кубическими циркониями подчеркивают красоту изумруда(им.). Шикарные серьги с большим зеленым изумрудом не оставят без внимания их обладательницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.71 г |
| Вес камней | 21.3 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Имитация, Искусственный |
| Длина | 30 мм |
| Камни вставки | Изумруд, Циркон |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 100 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 20 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 6 052,05 ₴





