Серебряные серьги-пуссеты с голубым цирконом Руна

- В наличии
- Код: 0740.10
1 159,65 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пусеты изготовлены из серебра 925 пробы. По центру сережек расположен камень цирконий голубого цвета формы квадрат 4*4 мм. Замок-заглушка на пуссетах. Серьги крепко держатся на ушке.
Серьги покрыты родием.
Женские серьги-пусеты имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. Серьги-пусеты очень красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.7 г |
| Вес камней | 2 ct |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 13 мм |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Цвет камней | Голубой |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 159,65 ₴





