Серьги из серебра и золота Косичка

- В наличии
- Код: 0490.10
2 687,85 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги изготовлены из серебра 925 пробы и золотых пластин 375 пробы. Основа сережек серебро, декор две золотые накладки 375 в форме волны. Длина сережек 18 мм. Золота 0,08 грамма.
Серьги опробированы, имеют пробы серебра и золота, клеймо и бирку производителя.
Серьги такого дизайна отличный подарок: жене, дочери, девушке и колеге по работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 18 мм |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 2 687,85 ₴








