Серебряные серьги с золотом и жемчугом Лола

- В наличии
- Код: 0486.10
3 574,80 ₴
- +380 (73) 156-70-89
Серебряные серьги с золотом изготовлены из серебра 925 пробы и золота 375 пробы. Средний вес женских сережек 5,79 грамм. Золотые накладки сережек не вытираются, потому что - это припаянная золотая пластина, а не напыление.
Серьги имеют пробы Государственной пробирной палаты Украины, клеймо и бирку производителя.
Серьги с белым жемчугом диаметром 9 мм красивые и нежные. Выполнены серьги из серебра с золотом, кубицеских циркониев и белым культивированным жемчугом. Серьги такого дизайна всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
В дополнение к серёжкам из серебра с круглым жемчугом можно приобрести и стильное кольцо в таком же стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.7 г |
| Вес камней | 8.4 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Цирконий кубический, Жемчуг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 18 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 3 574,80 ₴




