Серебряные серьги с золотом и черным жемчугом Мая

- Под заказ
- Код: 0236.10
Отправка с 10 июня 20264 973,40 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с золотом черным жемчугом и черными циркониями изготовлены из серебра 925 пробы и золота 375 пробы. Средний вес женских сережек 6,63 грамм. Золотые накладки сережек не вытираются, потому что - это припаянная золотая пластина, а не напыление.
Серьги имеют пробы Государственной пробирной палаты Украины, клеймо и бирку производителя.
Серьги с черным жемчугом диаметром 8 мм красивые и нежные. Серьги такого дизайна всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
В дополнение к серёжкам из серебра с круглым жемчугом можно приобрести и стильное кольцо в таком же стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.63 г |
| Вес камней | 8.55 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 40 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет камней | Черный |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 72 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 4 973,40 ₴







