Серебряные серьги с золотом и натуратьным янтарем Летисия

- В наличии
- Код: 0349.01
5 973,75 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги с натуральным янтарем из серебра и золотых напаек имеют общий вес - 5,57 грамма, в том числе: серебро 925 пробы - 4,99 грамма, золото 375 пробы - 0,14 грамма, камней вставок: натуральный янтарь - 0,30 грамма + белого кубического циркония - 0,14 грамма. Камень вставка натуральный янтарь размером 10 * 6 мм. Серьги по своей красоте не уступают аналогам из золота.
В дополнение к сережкам в нашем интернет- магазине купите кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.57 г |
| Вес камней | 2.2 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Янтарь, Циркон |
| Цвет камней | Янтарный, Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 30 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 5 973,75 ₴




