Серебряные серьги с золотом и камнем под аметист Розалия

- В наличии
- Код: 0159.02
4 020,30 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги с кубическим цирконием под аметист из серебра и золотых напаек имеют средний ве - 7,35 грамма, в том числе: серебро 925 пробы -4,33 грамма, золото 375 пробы - 0,10 грамма, камни вставок: кубический цирконий под аметист - 2,92 грамма. Шикарный кубический цирконий под аметист диаметром 8 мм. Серьги по своей красоте не уступают аналогам из золота.
В дополнение к сережкам в нашем интернет- магазине купите кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.35 г |
| Вес камней | 14.6 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Фиолетовый, Сиреневый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 4 020,30 ₴




