Серебряные серьги с золотом и зеленым нано кварцем Розалия

- В наличии
- Код: 0159.03
6 033,15 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги с зеленым нано кварцем из серебра и золотых напаек имеют общий вес - 6,55 грамма, в том числе: серебро 925 пробы -4,91 грамма, золото 375 пробы - 0,10 грамма, камней вставок: зеленого кварца нано -1,54 грамма. Сияющая вставка камня нано кварц диаметром 8 мм. Серьги по своей красоте не уступают аналогам из золота. В дополнение к сережкам в нашем интернет- магазине купите кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.55 г |
| Вес камней | 7.7 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Кварц, Циркон |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 6 033,15 ₴




