Серьги из серебра с натуральным агатом Симона

- Нет в наличии
- Код: 0060.10
4 106,70 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральным агатом изготовлены из серебра 925 пробы. Средний вес женских сережек 10,61 грамма в том числе: серебро - 6,43 г, камень натуральный агат - 4,18 г. Камень вставка оригинальный агат размером 18 х13 мм.
Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя.
В дополнение к сережкам подберите в таком же стиле кольцо с натуральным агатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.61 г |
| Вес камней | 20.9 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 23 мм |
| Камни вставки | Агат моховой |
| Цвет камней | Серый, Желтый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 4 106,70 ₴





