Серьги из серебра с золотом и камнем под гранат Круг

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0399.02
8 550,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги женские изготовлены из серебра 925 пробы и золотых напаек 375 пробы. Золотые накладки 375 пробы не вытираются и служат долгие годы. Камень под гранат- кубический цирконий привлекает к себе своей красотой. Камень имеет форму круга диаметром 16 мм. Длина женских сережек 25 мм.
Сережки с пробами серебра и золота, клеймом и биркой производителя.
К сережкам купите кольцо с камнем круг под гранат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.73 г |
| Вес камней | 22.5 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Алый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 8 550,90 ₴




