Серьги из серебра с розовым кварцем Атланта

- В наличии
- Код: 0404.10
4 876,20 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные женские серьги с розовым кварцем произведены из серебра 925 пробы. Общий вес сережек 12,85 грамма.в том числе: серебро - 6,59 г, камень вставка розовый кварц - 5,88 г., кубический цирконий белого цвета - 0,38 г. Камень вставка в сережках розовый кварц размером 20 х 15 мм. Серьги длиной 25 мм, шириной 21 мм. Сережки имеют пробу, пломбу и бирку производителя. В дополнение к сережкам подберите в одном стиле кольцо с розовым кварцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.85 г |
| Вес камней | 30 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Кварц розовый, Циркон |
| Цвет камней | Белый, Розовый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 4 876,20 ₴



