Серебряные серьги-пуссеты Шар 4

- В наличии
- Код: 0626.10
1 304,10 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные родированные серьги-пусеты Шары изготовлены из серебра 925 пробы. По центру сережек расположен серебряный шар диаметром 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.64 г |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 12 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 304,10 ₴


