Серебряные серьги-пуссеты с цирконом Лика

- В наличии
- Код: 0736.10
1 223,10 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные родированные серьги-пусеты изготовлены из серебра 925 пробы. По центру сережек расположен белый кубический цирконий. Средний вес сережек гвоздиков 0,45 г, в том числе серебро 0,27 г, кубический цирконий 0,18 г.
Серьги пуссеты из серебра нежный подарочек для девочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.45 г |
| Вес камней | 0.9 ct |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 12 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Бирюзовый, Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 1 223,10 ₴

