Серебряные серьги с золотом и зеленым кварцем Лани

- В наличии
- Код: 0448.03
3 001,05 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги с зеленым нано кварцем из серебра и золотых напаек имеют общий вес - 2,78 грамма, в том числе: серебро 925 пробы - 2,52 грамма, золото 375 пробы - 0,06 грамма, камней вставок: зеленого кварца нано -0,20 грамма. Камень нано кварц размером 5 мм. Серьги по своей красоте не уступают аналогам из золота. В дополнение к сережкам в нашем интернет- магазине купите кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.78 г |
| Вес камней | 1 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 9 мм |
| Камни вставки | Кварц, Циркон |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 3 001,05 ₴



