Серьги серебряные с золотом и зеленым камнем Амина 2
- В наличии
- Код: 0561.10
2 754 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серьги серебряные с золотом и зеленым камнем Амина 2
2 754 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные женские серьги из серебра и золота создадут интригующий образ девушке, женщине. Камень вставка зеленого кубического циркония привлечет внимание окружающих.
Сережки прямоугольной формы. Размер сережек 15 х 10 мм. Высота сережек 15 мм.
Такого же дизайна купите в нас колечко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.16 г |
| Вес камней | 10.3 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 754 ₴

