Серебряные серьги-пуссеты Южана с золотом и камнями

- В наличии
- Код: 0609.10
1 906,20 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские сережки-пуссеты выполнены из серебра 925*, золотых пластин 375* и камней белого кубического циркония. Сережки весом 1,26 грамма: серебро 925 пробы - 1,17 грамма, золотые пластины 375 пробы - 0,04 грамма, камни кубического циркония - 0,06 грамма. Длина сережек 21 мм. Серьги опробированы с клеймом и биркой производителя. Сережки стилем и красотой не уступают аналогам из золота и доступны для покупки. Серьги отличный подарок женщине ко дню рождения или юбилею..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.26 г |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 21 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 16 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | ромб |
- Цена: 1 906,20 ₴



