Серьги серебряные родированные с агатом Фаина

- Нет в наличии
- Код: 0706.10
2 502,90 ₴
- +380 (73) 156-70-89
Женские серебряные серёжки изготовлены из серебра 925 пробы. Серьги из серебра покрытые родием, для сохранения максимального блеска серебра и защиты его от воздействия внешней среды(окисления).
В серёжках вставка - натуральный агат овальной формы, черного цвета.
Оникс с давних времен считается символом счастья, здоровья и любви.
Говорят, что зеленый агат приносит большую удачу своему владельцу, наделяет его жизненной силой, бодростью, заставляет «светиться изнутри».
Камень агат имеет форму овала 8*10 мм. Серьги стильно и нежно смотрятся в ушках.
В дополнение к серёжкам из серебра с овальным агатом можно приобрести и стильное кольцо в таком же классическом дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.07 г |
| Вес камней | 4.3 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 10 мм |
| Камни вставки | Агат зеленый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 502,90 ₴


