Серьги из серебра и золота со вставкой мистик Скарлет

- В наличии
- Код: 0470.02
3 388,50 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги выполнены из серебра 925*, золотых пластин 375* и камня мистик кубического циркония.
Сережки весом 3,61 грамма: серебро 925 пробы - 3,22 грамма, золотые пластины 375 пробы - 0,07 грамма, камни кубического циркония - 0,32 грамма. Длина сережек 15 мм. Форма камня вставки ромб диагональю 10 мм.
Серьги опробированы с клеймом и биркой производителя. За стилем и красотой сережки не уступают аналогам из золота и по приемлемой цене для покупки.
Серьги отличный подарок женщине, девушке, коллеге ко дню рождения или юбилею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.61 г |
| Вес камней | 1.6 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | ромб |
- Цена: 3 388,50 ₴



