Серьги серебряные с золотом и розово-синем камнем Магия

- В наличии
- Код: 0454.10
3 820,50 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серебряные серьги с розово-синем камнем изготовлены из серебра 925 пробы и золотых пластин 375 пробы. Общий вес женских сережек 7,04 грамма.в том числе: серебро - 5.41 г, золото 375 пробы - 0,05 г., камень вставка розово-синий кубический цирконий квадратной формы - 1,58 г. Длина сережек 25 мм, ширина камня 10 мм. Серьги имеют пробы Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. Серьги всегда будут дополнением вашего образа и стиля.
Хотите к сережкам кольцо? Тогда купите в нашем интернет магазине кольцо .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.04 г |
| Вес камней | 7.9 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Розовый, Разные цвета, Синий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 14 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 820,50 ₴



