Серебряные серьги с золотом зеленый Агат

- В наличии
- Код: 0256.10
4 564,35 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги изготовлены из серебра 925 пробы и золотых пластин 375 пробы. Общий вес женских сережек 10,55 грамма.в том числе: серебро - 7,95 г, золото 375 пробы - 0,10 г., камень натуральный Агат зеленого цвета - 2,50 г. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя.
Серьги всегда будут дополнением вашего образа и стиля. Хотите к сережкам кольцо? Тогда купите в нашем интернет магазине кольцо зеленый Агат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.55 г |
| Вес камней | 12.5 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Агат зеленый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 4 564,35 ₴




