Серебряные серьги с золотом и синим камнем Квадро

- В наличии
- Код: 0064.10
4 310,55 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги изготовлены из серебра 925 пробы и золотых пластин 375 пробы. Общий вес женских сережек 8,32 грамма.в том числе: серебро - 4,76 г, золото 375 пробы - 0,12 г., синий и белые камни кубического циркония - 3,44 г. Камень вставка в сережках синий цирконий квадратной формы размером 10х10 мм.
Серьги имеют пробы Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя.
Серебряные сережки с синим камнем под сапфир всегда будут дополнением вашего образа и стиля.
Хотите к сережкам кольцо? Тогда купите в нашем интернет магазине кольцо .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.32 г |
| Вес камней | 17.2 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 12 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Синий, Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 30 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 310,55 ₴




