Серьги серебряные с золотом и узором черненые Терри 2

- В наличии
- Код: 0710.10
2 724,30 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги Терри изготовлены из серебра 925 пробы и золотой пластины 375 пробы. По сережкам идет просечной цветочный узор. Камни вставки кубического циркония дополняет серьги красотой и яркостью. Узор в колечке из серебра черненый. Для создания комплекта в едином дизайне купите в нашем магазине кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.11 г |
| Вес камней | 1.5 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 13 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 4 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 2 724,30 ₴




