Серебряные серьги-пуссеты с золотом Бритни 2

- В наличии
- Код: 0548.10
3 983,85 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пуссеты с золотом изготовлены из серебра 925 пробы и золота 375 пробы и кубических циркониев. Общий вес женских сережек 2,93 грамма. Золотая накладка сережек не вытирается и имеет всегда первоначальный вид .Длина золотой накладки 3,5 см. Серьги-пуссеты состоят из двух частей. На наружной половинке сережек сверху донизу напаяна золотая пластина, на внутренней части сережек два маленьких белых циркончика. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. Серьги-пуссеты очень красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.93 г |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 3 983,85 ₴


