Серьги из серебра, золота и жемчуга Сюзана

- В наличии
- Код: 0719.10
3 897,45 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные висячие серьги с золотом и культивированным жемчугом изготовлены из серебра 925 пробы и золотых пластин 375 пробы. Общий вес женских сережек 5,79 грамма. Золотая накладка сережек не стирается, потому что это не напыление, а пластина из золота. Камни вставки в женских сережках белый кубический цирконий и культивированным жемчугом. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, клеймо и бирку производителя. Серьги всегда будут прекрасным дополнением вашего образа. К сережкам в нашем интернет магазине можно купить кольцо, браслет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.79 г |
| Вес камней | 6.4 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 32 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 897,45 ₴







