Серьги серебряные с золотом и камнем белым опалом Сфинкс

- В наличии
- Код: 0469.10
3 115,80 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги женские серебряные с золотыми напайками и камнем имитацией опала имеют средний вес - 4,28 грамма, в том числе: серебро 925 пробы -3,77 грамма, золото 375 пробы - 0,06 грамма, камень вставка имитация опала с вкраплениями серебристого, зеленого и желтого цветов - 0,42 грамма + кубический цирконий - 0,03 грамма. Серьги шикарно смотрятся и не уступают аналогам из золота. В дополнение к серьгам в нашем интернет- магазине можно купить кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.28 г |
| Вес камней | 2.25 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Имитация, Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Опал благородный, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 115,80 ₴




