Серебряные серьги с золотом и черным жемчугом Натали

- Под заказ
- Код: 0075.10
Отправка с 10 июня 20264 922,10 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с золотом и черным жемчугом изготовлены из серебра 925 пробы и золота 375 пробы. Общий вес женских сережек 5,76 грамма. Золотая накладка сережек не стирается, потому что это не напыление, а пластина из золота. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, клеймо и бирку производителя. Серьги очень красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
В дополнение к серёжкам из серебра с золотом и черным жемчугом можно приобрести и стильное кольцо с черным жемчугом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.76 г |
| Вес камней | 9.9 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Циркон |
| Цвет камней | Черный |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 30 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 15 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 4 922,10 ₴


