Серьги из серебра с Лунным камнем Сильвия

- В наличии
- Код: 0060.10
4 106,70 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральным Лунным камнем изготовлены из серебра 925 пробы. Общий вес женских сережек 9,90 грамма.в том числе: серебро - 6,14 г. Лунный камень - 3,76 г. Камень вставка размером 18х13 мм. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. В дополнение к сережкам подберите в таком же стиле кольцо с лунным камнем, с защитой от негативного воздействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.9 г |
| Вес камней | 18.8 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 23 мм |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 4 106,70 ₴


