Серьги серебряные с лунным камнем Кармен

- Нет в наличии
- Код: 0325.10
3 021,30 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серебряные серёжки изготовлены из серебра 925 пробы. В серёжках вставка - натуральный лунный камень. Под заказ камень вставки в серёжках может быть натуральный янтарь. Диаметр камня 15 мм. Серьгии стильно и нежно смотрятся в ушках. Серьги из серебра покрыты родием, который сохраняет первоначальный блеск серебра долгие годы.
В дополнение к серёжкам из серебра можно приобрести и стильное кольцо с лунным камнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.94 г |
| Вес камней | 23.9 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Тренд |
| Цвет камней | бело-голубой |
- Цена: 3 021,30 ₴




