Серьги из серебра Маркиз с цирконием и Лунным камнем

- В наличии
- Код: 0155.10
5 856,30 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги изготовлены из серебра 925 пробы и вставки Лунный камень + кубический цирконий. Камень вставки сережек - это лунный камень, который подчеркнет утонченность Вашего образа.
Общий вес сережек 8,77 грамма, в том числе: серебро - 6,23 грамма, Лунный камень + белые цирконы - 2,28 грамма. Лунный камень имеет форму маркиза и размер 24 х 7 мм. Серьги из серебра прошли контроль в Государственной пробирной палате Украины, имеют пробу серебра 925, клеймо и бирку производителя.
В нашем интернет магазине Вы можете купить серьги с другими цветами камней под заказ, при полной предоплате. Заказ выполняется от 3 до 10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.77 г |
| Вес камней | 11.4 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 50 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 80 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Маркиз |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 5 856,30 ₴




