Серьги из серебра с лунным камнем Лагуна

- Под заказ
- Код: 0107.10
Отправка с 10 июня 20264 244,40 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра и золотых напаек с лунным камнем имеют средний вес -5,70 грамма, в том числе: серебро 925 пробы -4,92 грамма, золото 375 пробы - 0,10 грамма, вставка лунный камень - 0,56 грамма + кубический цирконий - 0,18 грамма.
Женские серьги по своей красоте не уступают аналогам из золота.
В дополнение к серьгам в нашем интернет- магазине купите кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.7 г |
| Вес камней | 3.7 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Длина | 32 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 38 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 4 244,40 ₴



