Серьги серебряные с золотом и орнаментом Гера

- В наличии
- Код: 0677.10
2 806,65 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские серьги общим весом 4,55 грамма изготовлены из серебра 925 пробы и золотых пластин 375 пробы, которые не вытираються в отличие от золотого напыления и долгие годы служат своей обладательнице. В сережках камень вставка белый кубический цирконий, круглой формы, весом 0,56 грамма. Ширина сережек с орнаментом 6 мм. Диаметр кубическогого циркония 7 мм. Узор на серьгах в виде орнамента изысканный и нежный. Для создания единого комплекта купите в нас кольцо с орнаментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.55 г |
| Вес камней | 2.8 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба накладок из золота | 375 |
- Цена: 2 806,65 ₴







