Серебряные серьги с золотом и жемчугом Влади

- В наличии
- Код: 0743.10
4 212 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с золотом изготовлены из серебра 925 пробы и золота 375 пробы. Общий вес женских сережек 5,39 грамма. Золотая накладка сережек не стирается, потому что это не напыление, а пластина из золота. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, клеймо и бирку производителя. Серьги очень красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
Так же Вы можете преобрести в нашем интернет-магазине серебряное кольцо с золотом и жемчугом в дополнении к серьгам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.39 г |
| Вес камней | 6.1 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 22 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 4 212 ₴




