Серебряные серьги с синим кристалом Светик

- В наличии
- Код: 0163.10
3 516,75 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с синим кристалом изготовлены из серебра 925 пробы. Общий вес женских сережек 6,15 грамма. Украшены сережки одним большим кристалом синего цвета и множеством маленьких циркончиков. Серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. Серьги всегда будут дополнением вашего образа и стиля. Серебряные серьги покрыты родием, который сохраняет первоначальный блеск серебра долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.15 г |
| Вес камней | 9.6 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 13 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Синий, Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 42 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Круглая форма, Подарок, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 3 516,75 ₴





