Серьги-пуссеты родированные из серебра с цирконием Барни

- В наличии
- Код: 0713.10
2 111,40 ₴
- +380 (73) 156-70-89
Серебряные родированные серьги-пуссеты изготовлены из серебра 925 пробы. Серьги пуссеты или гвоздики со вставкой кубического циркония белого цвета.
Серьги состоят из двух частей первая часть - это сама пуссета, которую можно носить отдельно от кулисы, которая украшена кубическими циркониями белого цвета. Серьги-пуссеты очень эффектно и оригинально подчеркиваю красоту Вашего ушка. Диаметр камня вставки в пуссетах 5 мм. Гвоздик длиной 12 мм. Резьба до половины штыря.
Сережки нежно и миленько украшают ушко. Серьги-гвоздики из серебра покрыты родием, который сохраняет первоначальный блеск серебра долгие годы. Средний вес женских сережек 3,25 грамма.
Женские серьги имеют пробу серебра Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя.
Серьги красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.25 г |
| Вес камней | 3.05 ct |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 17 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 14 шт |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 111,40 ₴





