Серебряные серьги родированные Бриг

- В наличии
- Код: 7268.10
1 814,40 ₴
+380 (97) 130-73-29
- +380 (73) 156-70-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские родированные серьги с цирконием изготовлены из серебра 925 пробы. Серьги из серебра покрыты родием, который сохраняет первоначальный блеск серебра долгие годы. Средний вес женских сережек 1,69 грамма.
Серебряные серьги прекрасно подходят девушкам и женщинам. Серьги выглядят на ушках очень нежно и нарядно. Длина сережек 12 мм. Ширина 4 мм.
Женские серьги имеют пробу Государственной пробирной палаты Украины, пломбу и бирку производителя. Серьги красивые, стильные и всегда будут прекрасным дополнением вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.69 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 12 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 814,40 ₴




